Marketboard
追跡カードの最新価格・指数・信頼度一覧。最終更新: 2026/9/4
| Card | Set | Cond | Confidence | Index | Δ Index | Samples | Latest (JPY) | Δ 30d |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ル ルチア | sm7 | NM | MED | 1068.2 | ▼3.8% | 7 | ¥270,000 | ▲20.9% |
シ シロナ | sm5M | NM | MED | 1288.7 | ▼2.6% | 6 | ¥166,210 | ▲28.0% |
| IGAS-JP000 IGNITION ASSAULT | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥147,000 | ▼1.2% | |
| IGAS-JP000 IGNITION ASSAULT | PSA10 | MED | 2100.5 | ▼10.9% | 3 | ¥461,000 | ▲37.8% | |
| CSOC-JP039 CROSSROADS OF CHAOS | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥5,500 | 0.0% | |
| CSOC-JP039 CROSSROADS OF CHAOS | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥280,000 | — | |
| TDGS-JP040 THE DUELIST GENESIS | PSA10 | MED | 1827.7 | ▼10.6% | 4 | ¥151,000 | 0.0% | |
ル ルフィ | OP-01 | NM | MED | 1412.0 | ▲6.7% | 3 | ¥31,500 | ▲7.4% |
ゾ ゾロ | OP-01 | NM | MED | 1170.4 | ▼4.8% | 5 | ¥15,000 | ▼20.1% |
ロ ロー | OP-02 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥1,000 | — |
カ カイドウ | OP-01 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥800 | 0.0% |
ヤ ヤマト | OP-01 | NM | MED | 1328.5 | ▼8.4% | 5 | ¥8,500 | ▲49.8% |
ウ ウタ | OP-02 | NM | MED | 1915.0 | ▲59.6% | 3 | ¥10,000 | ▲67.4% |
| 初期 第1弾 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥3,020 | — | |
| s4a シャイニースターV | PSA10 | HIGH | 938.3 | ▼7.9% | 44 | ¥31,500 | ▲12.2% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥113,000 | ▲25.0% | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | MED | 1267.1 | ▼0.8% | 4 | ¥24,900 | ▼2.9% | |
| s12a VSTARユニバース | NM | HIGH | 893.5 | ▲0.3% | 21 | ¥13,498 | ▼5.0% | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | MED | 1346.2 | ▲51.1% | 3 | ¥34,000 | 0.0% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 27 | ¥2,200 | — | |
| 227/S-P プロモ | PSA10 | MED | 1281.1 | ▼10.8% | 3 | ¥583,000 | ▲14.1% | |
| OP04 謀略の王国 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥31,500 | 0.0% | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 70 | ¥5,300 | — | |
| sv4a シャイニートレジャーex | PSA10 | HIGH | 832.2 | ▼0.2% | 17 | ¥75,000 | ▲5.0% | |
| s10P スペースジャグラー | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 42 | ¥8,500 | ▼8.8% | |
| sv8a | PSA10 | HIGH | 1283.6 | ▲6.2% | 21 | ¥6,240 | ▼62.0% | |
| OP05 新時代の主役 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥14,420 | — | |
| OP05 新時代の主役 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥1,111 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,500 | — | |
| 301-056 新たなる支配者 | NM | MED | 456.1 | 0.0% | 7 | ¥76,000 | — | |
| 301-056 新たなる支配者 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥225,000 | ▼67.0% | |
| TDGS-JP040 THE DUELIST GENESIS | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥12,180 | — | |
| OP05 新時代の主役 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥800 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥7,777 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥6,249 | — | |
| s8b VMAXクライマックス | NM | HIGH | 536.7 | ▼0.8% | 15 | ¥4,100 | ▼11.7% | |
| プリズマ | NM | MED | 1103.2 | ▲9.0% | 3 | ¥10,122 | ▼22.4% | |
| sm7 裂空のカリスマ | NM | MED | 1045.3 | ▲4.5% | 3 | ¥245,000 | ▼6.7% | |
| sm7 裂空のカリスマ | PSA10 | HIGH | 998.2 | ▼6.3% | 21 | ¥285,000 | ▲6.3% | |
| s7R 蒼空ストリーム | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 44 | ¥50,000 | 0.0% | |
| s4a シャイニースターV | NM | HIGH | 1052.4 | ▲0.2% | 18 | ¥3,150 | ▼1.2% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥19,950 | ▲50.5% | |
| 207/XY-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,555 | ▲18.5% | |
| s4a シャイニースターV | PSA10 | HIGH | 985.8 | ▼0.2% | 19 | ¥11,900 | ▼5.9% | |
| s9 スターバース | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 47 | ¥15,600 | ▼39.2% | |
| s7R 蒼空ストリーム | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 19 | ¥108,000 | 0.0% | |
| sv7 ステラミラクル | NM | MED | 832.6 | ▼1.3% | 7 | ¥2,250 | ▼14.0% | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | HIGH | 2085.7 | ▼0.6% | 14 | ¥46,666 | ▼6.3% | |
プ プリン | OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 18 | ¥1,100 | — |
キ キハダ | sv1a | NM | MED | 9634.4 | ▲1.8% | 3 | ¥600 | ▲9.1% |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥2,200 | — | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1137.5 | ▼0.7% | 19 | ¥33,499 | ▲4.1% | |
| sv9 バトルパートナーズ | NM | HIGH | 963.5 | ▲3.9% | 11 | ¥7,999 | ▼15.0% | |
| OP04 謀略の王国 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥3,999 | — | |
| s9 スターバース | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 97 | ¥65,000 | ▲2.8% | |
| sv8a | PSA10 | HIGH | 1333.3 | ▼3.9% | 16 | ¥29,000 | ▼12.2% | |
| OP09 新たなる皇帝 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 24 | ¥444,444 | — | |
| ETCO | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥65,000 | — | |
| ETCO | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥75,000 | — | |
| SAST | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥47,000 | — | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 862.6 | ▼0.1% | 43 | ¥2,500 | ▼5.9% | |
| sv4M 未来の一閃 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥800 | ▼6.0% | |
| sv6 変幻の仮面 | NM | HIGH | 800.7 | ▼0.3% | 32 | ¥14,988 | ▲9.9% | |
| sv6 変幻の仮面 | PSA10 | HIGH | 809.8 | ▼0.2% | 16 | ¥65,800 | ▼0.5% | |
| sv6 変幻の仮面 | NM | HIGH | 1098.9 | ▲0.2% | 18 | ¥2,800 | ▲4.0% | |
| sv7 ステラミラクル | NM | HIGH | 493.2 | ▲0.6% | 19 | ¥29,999 | ▲660.7% | |
| sv7 ステラミラクル | PSA10 | HIGH | 1414.9 | ▲0.5% | 13 | ¥27,000 | ▲23.4% | |
| sv5M サイバージャッジ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥29,800 | ▲37.7% | |
| sm11b ドリームリーグ | NM | HIGH | 367.7 | ▼1.2% | 28 | ¥9,999 | ▼35.9% | |
| sm11b ドリームリーグ | PSA10 | MED | 849.0 | ▲2.7% | 7 | ¥62,600 | ▲3.7% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥10,500 | ▼2.3% | |
| 001/S-P プロモ | PSA10 | MED | 1016.0 | ▼3.6% | 9 | ¥156,555 | ▼26.0% | |
| 323/S-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥95,000 | ▼14.1% | |
| 323/S-P プロモ | PSA10 | HIGH | 701.7 | ▼4.1% | 10 | ¥110,000 | ▲14.5% | |
| 001/S-P プロモ | NM | MED | 635.3 | ▼14.2% | 5 | ¥219,000 | ▲122.6% | |
| s12a VSTARユニバース | NM | MED | 702.1 | ▼1.4% | 6 | ¥9,500 | ▲1.4% | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | MED | 1286.6 | ▲1.1% | 3 | ¥26,500 | ▲4.7% | |
| s12a VSTARユニバース | NM | MED | 623.5 | ▼0.9% | 6 | ¥9,000 | ▼0.1% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1104.3 | ▲0.5% | 48 | ¥35,000 | 0.0% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | MED | 650.3 | ▼8.2% | 6 | ¥8,011 | ▼14.9% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥39,200 | ▲29.5% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥15,000 | 0.0% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 22 | ¥28,500 | ▲3.3% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 19 | ¥4,000 | — | |
| 085/SVPEN 海外プロモ | PSA10 | MED | 1491.4 | ▼10.7% | 3 | ¥490,000 | ▲10.4% | |
| 288/SM-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥600,000 | ▲168.2% | |
| 288/SM-P プロモ | PSA10 | MED | 12.3 | 0.0% | 3 | ¥7,000 | ▼30.0% | |
| 289/SM-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥300 | 0.0% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 71 | ¥210,000 | ▲29.0% | |
| 287/SM-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥37,500 | ▼49.1% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | MED | 535.0 | ▼1.3% | 8 | ¥123,000 | ▲164.9% | |
| 287/SM-P プロモ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥399,999 | — | |
| s12a VSTARユニバース | NM | HIGH | 1303.1 | ▼0.2% | 30 | ¥29,000 | ▲17.7% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1070.5 | ▲0.6% | 12 | ¥121,600 | ▲8.6% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 27 | ¥9,800 | — | |
| 085/SVPEN 海外プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥172,000 | — | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | HIGH | 870.8 | ▼0.8% | 10 | ¥44,100 | ▲5.0% | |
| 227/S-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥550,000 | ▲105.6% | |
| 296/XY-P プロモ | NM | MED | 9314.0 | ▲9.1% | 5 | ¥36,500 | ▲33.4% | |
| sm1S コレクションサン | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥34,444 | — | |
| sm10 ダブルブレイズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥46,500 | ▼17.3% | |
| sm11 ミラクルツイン | PSA10 | MED | 1477.9 | ▲11.6% | 3 | ¥20,000 | ▼73.0% | |
| sm9 タッグボルト | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥201,000 | ▲69.2% | |
| sm9 タッグボルト | PSA10 | MED | 2121.4 | ▲7.7% | 3 | ¥53,000 | — | |
| sm9 タッグボルト | PSA10 | MED | 460.1 | ▼54.0% | 3 | ¥23,000 | ▼79.4% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1519.3 | ▼0.4% | 28 | ¥31,500 | ▲125.4% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | MED | 536.7 | ▼3.8% | 8 | ¥30,000 | ▲18.9% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 882.1 | ▼0.4% | 28 | ¥14,800 | ▲18.0% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 138 | ¥37,000 | ▼5.2% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1253.6 | ▲0.1% | 25 | ¥9,500 | ▼23.7% | |
| OP04 謀略の王国 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥145,000 | — | |
| 227/S-P プロモ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥701,000 | — | |
| 226/S-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥88,000 | ▲18.4% | |
| 226/S-P プロモ | PSA10 | MED | 1735.5 | ▼5.1% | 3 | ¥89,800 | ▼9.4% | |
| 207/XY-P プロモ | PSA10 | MED | 1397.9 | 0.0% | 3 | ¥2,600,000 | 0.0% | |
| 230/XY-P プロモ | NM | MED | 99058.7 | ▼25.2% | 7 | ¥774,111 | ▲186.3% | |
| 230/XY-P プロモ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥10,000 | — | |
| 325/SM-P プロモ | NM | HIGH | 973.3 | ▼7.2% | 18 | ¥47,000 | ▲155.2% | |
| 325/SM-P プロモ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥150,000 | ▲19.5% | |
| 294/XY-P プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥900,999 | ▲52.6% | |
| 294/XY-P プロモ | PSA10 | MED | 77446.3 | ▲4016.6% | 4 | ¥20,800 | ▼98.5% | |
| sm1M コレクションムーン | NM | MED | 802.5 | ▲40.8% | 4 | ¥98,000 | ▲130.5% | |
| sm1M コレクションムーン | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥245,000 | ▼0.7% | |
| sm1+ サン&ムーン | NM | MED | 799.1 | ▼20.1% | 3 | ¥44,000 | ▼54.6% | |
| sm1+ サン&ムーン | PSA10 | MED | 798.5 | ▼56.1% | 3 | ¥35,000 | — | |
| sm1S コレクションサン | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥11,999 | 0.0% | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 94.7 | ▼72.4% | 8 | ¥8,000 | — | |
サ サボ | OP04 謀略の王国 | NM | HIGH | 1089.1 | ▲1.0% | 51 | ¥39,999 | — |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥300,000 | — | |
ナ ナミ | OP01 ROMANCE DAWN | NM | MED | 1611.4 | ▼5.1% | 3 | ¥24,000 | 0.0% |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 807.9 | ▲9.1% | 8 | ¥28,800 | ▲3.5% | |
ナ ナミ | OP01 ROMANCE DAWN | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥32,000 | — |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥58,000 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥5,880 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 17 | ¥34,000 | — | |
| OP07 500年後の未来 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥105,000 | — | |
| OP07 500年後の未来 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥50,000 | ▼8.6% | |
ウ ウタ | OP02 頂上決戦 | NM | MED | 4296.4 | 0.0% | 4 | ¥1,800 | — |
| OP02 頂上決戦 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥9,250 | ▼22.0% | |
ヤ ヤマト | OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 788.4 | ▼13.9% | 45 | ¥3,600 | 0.0% |
レ レベッカ | OP04 謀略の王国 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥2,000 | — |
| OP04 謀略の王国 | PSA10 | HIGH | 1727.7 | ▼2.6% | 31 | ¥28,000 | — | |
| sv8a | PSA10 | HIGH | 1440.3 | ▲6.5% | 11 | ¥17,000 | ▼9.8% | |
| sv9 バトルパートナーズ | PSA10 | MED | 934.0 | ▼1.5% | 9 | ¥19,600 | ▲2.7% | |
| sv9 バトルパートナーズ | NM | HIGH | 737.5 | ▲0.4% | 12 | ¥41,650 | ▲100.5% | |
| sv9 バトルパートナーズ | PSA10 | MED | 783.7 | ▲0.1% | 7 | ¥33,000 | ▼17.7% | |
| sv10 ロケット団の栄光 | NM | MED | 974.2 | ▼6.0% | 3 | ¥35,000 | 0.0% | |
| sv10 ロケット団の栄光 | PSA10 | MED | 736.9 | ▼6.9% | 5 | ¥113,301 | ▲56.1% | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥280,000 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥720,000 | — | |
| OP02 頂上決戦 | NM | HIGH | 1303.0 | ▲30.3% | 41 | ¥80,000 | 0.0% | |
| OP02 頂上決戦 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥252,000 | 0.0% | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1372.1 | ▲17.0% | 34 | ¥33,500 | — | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥2,500 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | HIGH | 572.6 | ▼38.4% | 13 | ¥225,800 | — | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥68,888 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥68,000 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥14,300 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥26,000 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥8,000 | — | |
| OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥300 | — | |
錦 錦えもん | OP02 頂上決戦 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥1,000 | — |
| OP02 頂上決戦 | NM | HIGH | 1039.6 | ▲0.8% | 30 | ¥2,600 | — | |
| OP02 頂上決戦 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥6,500 | — | |
マ マゼラン | OP02 頂上決戦 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥1,180 | 0.0% |
ゼ ゼット | OP02 頂上決戦 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥1,050 | — |
ナ ナミ | OP03 強大な敵 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥11,700 | ▲9.9% |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | HIGH | 709.2 | ▲5.6% | 37 | ¥15,001 | 0.0% | |
カ カタクリ | OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥2,888 | — |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥7,900 | — | |
| sm12a TAG TEAM GX タッグオールスターズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 86 | ¥46,001 | ▼22.1% | |
| sm12a TAG TEAM GX タッグオールスターズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 145 | ¥200,000 | ▲7.1% | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥7,350 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥95,000 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 914.9 | 0.0% | 88 | ¥6,444 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 16 | ¥14,500 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,280 | — | |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥130,000 | 0.0% | |
カ カイドウ | OP01 ROMANCE DAWN | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥670 | — |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥2,200 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥19,000 | — | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥2,200 | 0.0% | |
| s8 フュージョンアーツ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 119 | ¥1,750 | ▲7.5% | |
| s8 フュージョンアーツ | PSA10 | MED | 474.1 | ▼5.3% | 3 | ¥7,999 | ▼12.9% | |
| s12a VSTARユニバース | NM | HIGH | 931.3 | ▲0.4% | 30 | ¥2,400 | ▼9.2% | |
| s11 ロストアビス | PSA10 | MED | 1366.2 | ▲0.4% | 9 | ¥10,000 | ▼3.7% | |
| s11a 白熱のアルカナ | NM | HIGH | 310.7 | ▼0.6% | 15 | ¥1,500 | ▼11.2% | |
| s11a 白熱のアルカナ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥12,100 | ▲15.3% | |
| sv7a | NM | HIGH | 1023.0 | ▼0.3% | 46 | ¥19,000 | ▼39.8% | |
| sv7a | PSA10 | HIGH | 864.4 | ▲0.9% | 16 | ¥42,000 | ▲6.1% | |
| sv7a | NM | HIGH | 2824.0 | ▲1.8% | 33 | ¥2,600 | ▼68.3% | |
| sv7a | PSA10 | MED | 1020.1 | ▲3.7% | 9 | ¥22,600 | ▲6.5% | |
| sv6 変幻の仮面 | NM | MED | 592.2 | ▲2.7% | 7 | ¥1,248 | ▲9.4% | |
| sv6 変幻の仮面 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥6,000 | — | |
| sv6 変幻の仮面 | NM | MED | 1082.4 | ▲4.4% | 3 | ¥799 | ▲7.4% | |
| sv7 ステラミラクル | NM | HIGH | 1120.5 | ▲8.3% | 10 | ¥1,088 | ▼16.7% | |
| sv7 ステラミラクル | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 25 | ¥10,000 | ▲5.3% | |
| sv5M サイバージャッジ | NM | MED | 706.2 | ▼0.1% | 5 | ¥4,650 | ▲482.0% | |
| sv5M サイバージャッジ | PSA10 | MED | 1296.8 | ▼24.6% | 3 | ¥9,900 | ▲21.6% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | NM | HIGH | 1000.0 | ▲289.6% | 104 | ¥666 | ▼28.2% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥32,000 | ▼7.4% | |
| s7R 蒼空ストリーム | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥4,350 | ▲5.9% | |
| s7R 蒼空ストリーム | PSA10 | HIGH | 996.2 | ▲1.9% | 62 | ¥19,200 | — | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 767.0 | ▼0.2% | 65 | ¥3,300 | ▼6.8% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 757.1 | ▲0.4% | 23 | ¥13,800 | ▼21.6% | |
| s10a | PSA10 | HIGH | 598.4 | ▼38.7% | 727 | ¥9,298 | ▲10.7% | |
| 098/SV-P | NM | HIGH | 1760.5 | ▲0.3% | 144 | ¥56,000 | ▲35.6% | |
| 098/SV-P | PSA10 | MED | 702.4 | ▼29.6% | 5 | ¥30,900 | ▲2.4% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | NM | HIGH | 1033.4 | ▼0.3% | 25 | ¥29,800 | ▼0.0% | |
| sm2L | NM | HIGH | 965.3 | ▼1.7% | 10 | ¥68,000 | ▲6.1% | |
| sm2L | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 56 | ¥111,111 | ▼0.4% | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | HIGH | 1175.9 | ▼1.2% | 14 | ¥12,844 | ▲2.4% | |
| s1H シールド | NM | HIGH | 598.4 | ▼1.6% | 26 | ¥26,000 | ▼29.7% | |
| s1H シールド | PSA10 | HIGH | 922.6 | ▲0.3% | 24 | ¥96,100 | ▲1.5% | |
| s11 ロストアビス | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥1,770 | ▲16.3% | |
| s10a | NM | HIGH | 1061.5 | ▲0.3% | 77 | ¥4,550 | ▲7.7% | |
| s10D タイムゲイザー | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 23 | ¥6,100 | ▼11.2% | |
| s10D タイムゲイザー | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥24,200 | ▲4.4% | |
| s7R 蒼空ストリーム | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 35 | ¥119,999 | ▲11.6% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 1080.2 | ▲3.8% | 4 | ¥44,999 | ▲0.8% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 35 | ¥13,500 | ▼9.6% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥42,400 | ▼68.5% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥9,250 | ▼41.3% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥98,000 | ▼0.3% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 23 | ¥17,777 | 0.0% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 29 | ¥22,999 | ▲13.0% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 30 | ¥12,500 | ▲22.0% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 116 | ¥37,000 | ▲4.0% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 37 | ¥39,500 | 0.0% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 95 | ¥36,800 | ▼1.2% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 25 | ¥11,000 | ▼29.1% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 93 | ¥37,800 | ▲24.6% | |
| sGG | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 33 | ¥202,000 | ▲10.8% | |
| sGG | PSA10 | MED | 1226.8 | ▼13.4% | 7 | ¥330,000 | ▲9.7% | |
| s7R 蒼空ストリーム | NM | MED | 1003.4 | ▲0.3% | 3 | ¥50,000 | 0.0% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | NM | HIGH | 1272.3 | ▼0.3% | 30 | ¥43,311 | ▼7.6% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | PSA10 | MED | 780.0 | ▲2.9% | 7 | ¥141,111 | ▲19.7% | |
| s11 ロストアビス | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 45 | ¥112,900 | ▲1.3% | |
| s11 ロストアビス | PSA10 | MED | 1225.0 | ▲18.2% | 5 | ¥310,000 | ▼1.3% | |
| s9 スターバース | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 84 | ¥16,800 | ▲30.3% | |
| s10P スペースジャグラー | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 50 | ¥23,000 | ▼7.7% | |
| s7R 蒼空ストリーム | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 99 | ¥273,000 | — | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 46 | ¥55,552 | ▲3.3% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 64 | ¥84,000 | — | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | HIGH | 988.5 | 0.0% | 35 | ¥17,000 | ▲3.0% | |
| s9 スターバース | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 39 | ¥6,000 | ▼3.2% | |
| s5a 双璧のファイター | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥4,400 | — | |
| sv7a | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥26,000 | — | |
| sv7a | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 36 | ¥59,999 | ▲31.8% | |
| sv7a | NM | HIGH | 1234.6 | ▲0.5% | 25 | ¥1,300 | ▲1.7% | |
| sv7a | PSA10 | MED | 1424.3 | ▼6.9% | 5 | ¥8,800 | ▼10.1% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | NM | HIGH | 948.1 | ▲0.2% | 26 | ¥7,755 | ▼31.1% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | PSA10 | HIGH | 1109.3 | ▼0.8% | 11 | ¥38,100 | ▲10.7% | |
| sv4M 未来の一閃 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 120 | ¥2,200 | ▲0.5% | |
| sv4M 未来の一閃 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥7,800 | — | |
| sv4K 古代の咆哮 | NM | MED | 1316.2 | ▲0.8% | 7 | ¥4,500 | ▼1.0% | |
| sv4K 古代の咆哮 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 37 | ¥13,800 | 0.0% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | NM | HIGH | 1324.7 | ▼0.3% | 49 | ¥3,499 | ▼0.3% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | PSA10 | HIGH | 755.5 | ▼1.0% | 15 | ¥12,500 | ▼11.8% | |
| sv8a | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥16,900 | — | |
| sv8a | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥9,222 | — | |
| sv8a | NM | HIGH | 1875.3 | ▲0.3% | 122 | ¥66,900 | ▼12.2% | |
| sv8a | PSA10 | HIGH | 1415.0 | ▲5.0% | 43 | ¥88,500 | ▼9.7% | |
| sv8a | NM | HIGH | 1856.6 | ▲0.3% | 107 | ¥26,000 | ▲17.1% | |
| sv8a | NM | HIGH | 2185.4 | ▼1.6% | 62 | ¥6,000 | ▼48.0% | |
| sv8a | NM | HIGH | 2163.5 | ▼1.8% | 72 | ¥19,000 | ▲60.2% | |
| sv8a | PSA10 | MED | 1285.8 | ▲5.9% | 7 | ¥17,500 | ▼4.8% | |
| sv8a | NM | HIGH | 2127.2 | ▼1.2% | 70 | ¥19,500 | ▲58.3% | |
| sv8a | PSA10 | MED | 1420.1 | ▲21.8% | 6 | ¥39,900 | ▲97.6% | |
| sv8a | NM | HIGH | 2399.4 | ▼0.8% | 57 | ¥4,900 | ▼53.1% | |
| sv8a | PSA10 | HIGH | 1207.8 | ▲3.3% | 21 | ¥24,000 | ▲57.4% | |
| sv8a | NM | HIGH | 2047.9 | ▼2.0% | 72 | ¥13,000 | ▲28.0% | |
| sv8a | PSA10 | HIGH | 1360.7 | ▲4.8% | 24 | ¥16,000 | ▼7.2% | |
| sv8a | NM | HIGH | 2269.2 | ▼1.0% | 56 | ¥5,000 | ▼54.8% | |
| s5I 一撃マスター | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥31,000 | — | |
| s5I 一撃マスター | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥82,500 | ▲10.0% | |
| s5a 双璧のファイター | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥69,500 | ▲3.2% | |
| s12 パラダイムトリガー | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 26 | ¥68,700 | 0.0% | |
| s12 パラダイムトリガー | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 34 | ¥77,000 | 0.0% | |
| sv5M サイバージャッジ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥1,250 | ▲1.1% | |
| OP01 ROMANCE DAWN | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥29,800 | — | |
サ サボ | OP04 謀略の王国 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥1,500 | — |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥555,555 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥1,150,000 | 0.0% | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥5,555 | — | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥68,000 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 20 | ¥63,000 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | MED | 600.0 | ▼40.0% | 7 | ¥402,600 | 0.0% | |
| OP07 500年後の未来 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 67 | ¥40,000 | — | |
| OP07 500年後の未来 | PSA10 | HIGH | 12511.2 | ▲1151.1% | 63 | ¥13,502 | 0.0% | |
| OP08 二つの伝説 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 67 | ¥52,261 | — | |
| OP08 二つの伝説 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 32 | ¥117,700 | — | |
ボ ボタン | sv1S | NM | MED | 1017.3 | ▲26.0% | 3 | ¥630 | ▼86.5% |
| sv7 ステラミラクル | PSA10 | MED | 1025.6 | ▲0.5% | 7 | ¥10,000 | ▼4.2% | |
| sv5K ワイルドフォース | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 54 | ¥4,180 | ▼7.9% | |
| sv5K ワイルドフォース | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 24 | ¥28,800 | — | |
| sv5K ワイルドフォース | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 51 | ¥3,400 | ▲19.1% | |
| sv5K ワイルドフォース | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥5,000 | 0.0% | |
| sv5K ワイルドフォース | NM | MED | 1315.8 | ▼12.2% | 3 | ¥3,878 | 0.0% | |
| sv5K ワイルドフォース | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥10,980 | 0.0% | |
| sv5M サイバージャッジ | NM | MED | 1033.2 | ▲2.4% | 5 | ¥2,480 | ▲9.3% | |
| sv5M サイバージャッジ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥6,299 | — | |
| sv5M サイバージャッジ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 33 | ¥1,720 | ▲8.4% | |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 28 | ¥69,000 | — | |
| OP02 頂上決戦 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥244,000 | ▲0.4% | |
| OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 20 | ¥26,380 | — | |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥89,999 | — | |
| OP04 謀略の王国 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 17 | ¥100,000 | — | |
| OP08 二つの伝説 | NM | HIGH | 836.6 | ▲0.2% | 27 | ¥1,000 | — | |
ビ ビビ | OP04 謀略の王国 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 15 | ¥3,700 | — |
| OP04 謀略の王国 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 32 | ¥18,000 | 0.0% | |
ク クザン | OP02 頂上決戦 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥1,200 | — |
| OP06 双璧の覇者 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 72 | ¥8,000 | ▲26.6% | |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | MED | 1127.8 | ▲0.4% | 5 | ¥18,500 | ▲16.3% | |
| OP02 頂上決戦 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 47 | ¥2,900 | 0.0% | |
| OP02 頂上決戦 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥92,000 | — | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 871.6 | ▲5.3% | 3 | ¥22,800 | ▲10.1% | |
ナ ナミ | OP01 ROMANCE DAWN | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥16,500 | — |
| OP01 ROMANCE DAWN | PSA10 | HIGH | 1105.3 | ▲2.3% | 14 | ¥35,000 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥930,000 | ▼1.1% | |
| OP09 新たなる皇帝 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 67 | ¥146,010 | 0.0% | |
ナ ナミ | OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥24,000 | 0.0% |
| OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥999 | — | |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥3,700 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 52 | ¥2,000 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥12,499 | — | |
| OP07 500年後の未来 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 108 | ¥4,700 | — | |
| OP07 500年後の未来 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 35 | ¥23,000 | 0.0% | |
| OP09 新たなる皇帝 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 209 | ¥8,500 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 28 | ¥22,500 | ▼5.3% | |
| OP07 500年後の未来 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥1,799 | — | |
サ サンジ | OP06 双璧の覇者 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 37 | ¥630 | 0.0% |
| DP23 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥15,000 | — | |
| IGAS | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥184,805 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 20 | ¥46,500 | ▲56.3% | |
| LB-01 | NM | MED | 1537.7 | ▲11.0% | 4 | ¥9,680 | ▼4.2% | |
| PSEC | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥99,000 | 0.0% | |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥15,800 | — | |
| LB-01 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥22,999 | — | |
| TRC1 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 28 | ¥18,000 | ▼89.0% | |
| TRC1 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥70,000 | — | |
| 20CP | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥34,800 | — | |
| IGAS | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥133,005 | ▲46.5% | |
| PAC1 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥5,060 | ▼52.0% | |
| 20TH | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥40,000 | ▲97.5% | |
| 20TH | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥26,000 | ▲55.2% | |
| 20TH | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 16 | ¥20,499 | — | |
| PAC1 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,800 | 0.0% | |
カ カリファ | OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 22 | ¥899 | — |
| OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥888 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥2,100 | — | |
ペ ペローナ | OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1260.8 | ▲26.1% | 3 | ¥1,850 | — |
| DP23 | NM | MED | 4886.1 | ▲13.8% | 5 | ¥11,000 | ▼76.2% | |
| TDGS | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 24 | ¥48,000 | — | |
| TDGS | NM | MED | 8443.3 | ▲10.5% | 5 | ¥29,999 | ▲88.8% | |
| QCDB | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,200 | ▲20.0% | |
| MVPC | NM | MED | 15045.0 | ▲31.1% | 3 | ¥6,000 | 0.0% | |
| MVPC | PSA10 | MED | 1772.4 | ▼49.9% | 3 | ¥32,000 | — | |
| ROTD | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,750 | 0.0% | |
| DABL | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥7,700 | — | |
| RIRA | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥200,100 | 0.0% | |
| CSOC | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 52 | ¥7,100 | ▲2.5% | |
| CSOC | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 15 | ¥100,000 | — | |
| TDGS | NM | HIGH | 1391.1 | ▲6.3% | 10 | ¥5,280 | ▼45.8% | |
| TDGS | PSA10 | MED | 12655.8 | ▲1165.6% | 3 | ¥45,000 | — | |
| PHSW | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥2,500 | — | |
| 080/SM-P | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 37 | ¥160,000 | ▲44.1% | |
| 080/SM-P | PSA10 | MED | 996.6 | ▲2.4% | 5 | ¥149,000 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1475.1 | ▲47.5% | 5 | ¥16,333 | — | |
ヤ ヤマト | OP05 新時代の主役 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 85 | ¥3,777 | — |
| 初期 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥14,851 | 0.0% | |
| 初期 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 14 | ¥288,000 | ▼1.6% | |
| DMU | NM | MED | 1061.0 | ▲6.1% | 3 | ¥8,800 | — | |
| OP03 強大な敵 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥500 | — | |
ア アーロン | OP03 強大な敵 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥1,199 | — |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥36,000 | — | |
エ エネル | OP05 新時代の主役 | NM | MED | 902.5 | ▼11.1% | 3 | ¥1,300 | ▼16.1% |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥7,000 | — | |
| OP05 新時代の主役 | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 37 | ¥195,000 | 0.0% | |
| OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥500 | — | |
| OP03 強大な敵 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥2,000 | — | |
| OP03 強大な敵 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥12,400 | 0.0% | |
| BPT | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥124,000 | ▲26.5% | |
| 初期 | NM | MED | 528.1 | ▼10.0% | 3 | ¥35,980 | ▼66.9% | |
| 初期 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥17,050 | ▲26.2% | |
| 初期 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥198,000 | — | |
| 初期 | PSA10 | MED | 1471.4 | ▲68.6% | 4 | ¥317,001 | — | |
| YGOPR | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥551,100 | ▲18.2% | |
| OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥1,500 | 0.0% | |
| OP07 500年後の未来 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥22,000 | ▼12.9% | |
| OP07 500年後の未来 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥5,000 | — | |
| OP07 500年後の未来 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥12,800 | — | |
| OP08 二つの伝説 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥38,888 | — | |
| OP08 二つの伝説 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥5,999 | — | |
| OP08 二つの伝説 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥4,280 | — | |
ナ ナミ | OP08 二つの伝説 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥6,555 | — |
| OP08 二つの伝説 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥2,600 | ▼70.1% | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥14,444 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | NM | MED | 1850.6 | ▲4.3% | 4 | ¥3,200 | ▲12.3% | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥10,500 | 0.0% | |
マ マリィ | s4a | NM | HIGH | 900.4 | ▲3.2% | 12 | ¥29,450 | ▲41.8% |
| OP05 新時代の主役 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥1,200 | 0.0% | |
レ レベッカ | OP05 新時代の主役 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥24,999 | — |
ヤ ヤマト | OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥2,900 | — |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥12,000 | — | |
| OP06 双璧の覇者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥699 | — | |
ボ ボニー | OP07 500年後の未来 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥1,800 | — |
| OP07 500年後の未来 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥10,000 | — | |
| OP07 500年後の未来 | NM | HIGH | 1056.7 | ▼19.9% | 42 | ¥4,800 | — | |
バ バギー | OP09 新たなる皇帝 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥1,800 | ▲18.1% |
| OP06 双璧の覇者 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥6,300 | — | |
| 初期 | NM | HIGH | 370.4 | ▼14.4% | 14 | ¥1,600 | ▲27.6% | |
| LN-53 Labyrinth of Nightmare | NM | MED | 1805.1 | ▲7.5% | 9 | ¥59,000 | ▲48.7% | |
| 20TH-JPC55 20th ANNIVERSARY LEGEND COLLECTION | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥235,000 | — | |
| 初期 | NM | HIGH | 1285.0 | ▼3.8% | 14 | ¥4,999 | ▼46.9% | |
| OP09 新たなる皇帝 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥2,100 | ▼1.9% | |
| OP09 新たなる皇帝 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥43,900 | — | |
| SM-51 Spell of Mask | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥2,368,300 | ▼5.5% | |
| 20CP-JPS02 20th | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥79,800 | — | |
| PAC1-JP000 PRISMATIC ART COLLECTION | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥77,000 | ▼42.9% | |
| PAC1-JP023 PRISMATIC ART COLLECTION | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥54,000 | ▲52.2% | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥43,900 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | HIGH | 1278.1 | ▲14.0% | 11 | ¥45,800 | — | |
| 初期 | NM | HIGH | 866.9 | ▲2.1% | 39 | ¥5,000 | ▼35.3% | |
| SM-51 Spell of Mask | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥210,000 | — | |
| LN-53 Labyrinth of Nightmare | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥90,300 | 0.0% | |
| 初期 | PSA10 | MED | 345.3 | ▼0.8% | 4 | ¥229,990 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥7,000 | — | |
| OP09 新たなる皇帝 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥33,000 | — | |
| IGAS-JP020 IGNITION ASSAULT | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥151,919 | ▲43.4% | |
| RIRA-JP046 RISING RAMPAGE | PSA10 | MED | 1208.1 | 0.0% | 3 | ¥192,002 | — | |
| CHIM-JP049 CHAOS IMPACT | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥18,500 | ▼35.8% | |
| CRMS-JP004 CRIMSON CRISIS | NM | MED | 1346.7 | ▼5.4% | 3 | ¥1,999 | ▲33.3% | |
| CRMS-JP004 CRIMSON CRISIS | PSA10 | MED | 541.4 | ▲33.2% | 5 | ¥166,666 | ▼6.5% | |
マ マリィ | s1H シールド | NM | MED | 538.7 | ▼3.9% | 7 | ¥3,900 | ▼36.1% |
| s1H シールド | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥21,250 | ▲11.8% | |
| s8b VMAXクライマックス | PSA10 | HIGH | 1047.0 | ▲0.2% | 12 | ¥19,600 | ▲10.8% | |
| s4 仰天のボルテッカー | NM | HIGH | 1000.0 | ▼3.9% | 22 | ¥2,000 | ▲5.3% | |
| s4 仰天のボルテッカー | PSA10 | MED | 1044.9 | ▲4.5% | 3 | ¥8,000 | ▼7.5% | |
| s1a VMAXライジング | NM | MED | 600.8 | ▼4.7% | 6 | ¥9,000 | ▼27.2% | |
| s1a VMAXライジング | PSA10 | HIGH | 537.7 | ▼5.4% | 46 | ¥37,400 | — | |
| DUNE-JP000 DUELIST NEXUS | PSA10 | MED | 831.0 | ▼24.5% | 3 | ¥21,000 | ▲4.1% | |
| sv2a | raw | MED | 1598.8 | ▼5.8% | 8 | ¥28,200 | ▲41.6% | |
| SV2a 151 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥45,555 | ▼1.6% | |
| SV2a 151 | LP | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥55,000 | — | |
| SV2a 151 | NM | HIGH | 974.0 | ▼2.6% | 13 | ¥19,000 | ▼42.0% | |
| SV3 黒炎の支配者 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥36,500 | ▲15.2% | |
| SV3 黒炎の支配者 | NM | HIGH | 888.9 | ▼0.4% | 12 | ¥2,500 | ▼3.3% | |
| s8 | NM | MED | 4051.7 | ▲22.5% | 4 | ¥10,285 | ▼92.3% | |
| s8b | NM | HIGH | 1364.7 | ▼3.4% | 33 | ¥9,500 | ▼61.9% | |
I Iono | SV2 クレイバースト | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥33,000 | ▼4.9% |
| sv2D | NM | HIGH | 1565.7 | ▲0.4% | 44 | ¥88,000 | ▲1.3% | |
| sv2D | LP | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 17 | ¥50,000 | — | |
| sv2D | NM | HIGH | 1009.6 | ▼0.1% | 44 | ¥16,800 | ▲60.6% | |
ミ ミモザ | sv1V | NM | HIGH | 821.8 | ▲2.6% | 23 | ¥37,000 | ▲49.5% |
ミ ミモザ | sv1V | NM | HIGH | 971.0 | ▼6.4% | 21 | ¥14,000 | ▲120.6% |
キ キハダ | sv1a | NM | MED | 1305.0 | ▲27.6% | 8 | ¥18,900 | ▲6.1% |
ボ ボタン | sv1S | NM | MED | 1472.2 | ▲12.2% | 3 | ¥7,000 | — |
| sv1S | NM | HIGH | 778.6 | ▼11.7% | 17 | ¥8,690 | ▼46.7% | |
| sv2a | NM | MED | 1787.5 | ▼0.5% | 8 | ¥102,300 | ▼2.8% | |
| sv2a | LP | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 14 | ¥150,000 | — | |
| s10P | NM | MED | 3081.9 | 0.0% | 3 | ¥1,880 | ▼34.9% | |
カ カイ | s10P | NM | MED | 829.9 | ▼3.1% | 9 | ¥13,500 | ▲55.9% |
セ セレナ | s11a | NM | HIGH | 807.2 | ▼3.9% | 17 | ¥5,500 | ▼55.5% |
セ セレナ | s11a | NM | MED | 557.2 | ▼67.2% | 3 | ¥1,550 | ▲4.5% |
| sI | NM | MED | 1311.3 | ▲32.2% | 8 | ¥30,000 | ▼4.8% | |
| s8b | NM | HIGH | 626.1 | ▼8.1% | 19 | ¥18,060 | ▲114.8% | |
| s9 | NM | MED | 3247.1 | ▲2.4% | 3 | ¥8,000 | ▼61.3% | |
| s4a | NM | HIGH | 891.9 | ▲3.8% | 12 | ¥42,000 | ▲33.6% | |
| s6a | NM | MED | 58.2 | ▲7.3% | 6 | ¥19,999 | ▲27.1% | |
| s6a | LP | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥543,000 | — | |
| s6a | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥9,900 | ▼92.0% | |
| s6a | NM | MED | 1173.8 | ▼8.3% | 7 | ¥2,860 | ▼96.5% | |
| s6a | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 15 | ¥2,000 | ▼96.8% | |
| s2 | NM | MED | 987.1 | ▼5.9% | 3 | ¥18,000 | ▲13.1% | |
リ リーリエ | sm4+ | NM | MED | 1567.0 | ▲8.7% | 5 | ¥296,000 | ▼8.5% |
ア アセロラ | sm2+ | NM | MED | 3234.8 | ▼25.6% | 3 | ¥280,000 | ▲30.2% |
| 20th | NM | MED | 5988.1 | ▲498.8% | 5 | ¥35,001 | ▲32.6% | |
| sm12a | NM | HIGH | 1451.3 | ▼1.7% | 16 | ¥270,000 | ▲36.2% | |
| sm11b | NM | HIGH | 1187.7 | ▲6.6% | 11 | ¥27,000 | ▼61.0% | |
| bw7 | NM | MED | 1048.0 | ▲4.5% | 6 | ¥23,800 | ▲13.8% | |
| bw6 | NM | HIGH | 879.0 | ▼4.1% | 15 | ¥5,000 | ▼69.1% | |
| OP-01 Romance Dawn | NM | MED | 1836.3 | ▼6.9% | 3 | ¥400 | 0.0% | |
| OP-05 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥3,000 | — | |
ナ ナミ | OP-01 | NM | HIGH | 1183.9 | ▲1.2% | 23 | ¥18,000 | ▼43.9% |
ナ ナミ | OP-02 | NM | MED | 1562.6 | ▼4.1% | 3 | ¥3,600 | ▲26.3% |
| 初期 第1弾 | NM | HIGH | 273.1 | ▼72.7% | 19 | ¥7,500 | 0.0% | |
| 20th | NM | MED | 6557.6 | ▲6.3% | 3 | ¥163,000 | ▲41.1% | |
| レリーフ | NM | MED | 1101.6 | ▼23.7% | 4 | ¥3,400 | ▼93.2% | |
| sm6a | NM | MED | 2310.8 | ▼10.2% | 7 | ¥15,100 | ▼67.9% | |
| OP-01 Romance Dawn | NM | MED | 2023.2 | 0.0% | 3 | ¥8,000 | ▲12.3% | |
| OP-02 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥99,000 | ▼20.8% | |
ロ ロビン | OP-03 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥1,999 | — |
| S-P | NM | MED | 508.2 | ▼11.8% | 5 | ¥116,000 | ▲145.5% | |
| OP-01 | NM | HIGH | 1929.8 | ▼8.4% | 11 | ¥1,985 | ▼91.8% | |
| OP-01 | NM | MED | 3016.5 | ▲50.5% | 4 | ¥122,000 | ▼4.5% | |
| QCCP | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥144,000 | 0.0% | |
| sm3H | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥69,500 | 0.0% | |
| S-P | NM | MED | 713.4 | ▼5.0% | 6 | ¥45,500 | ▼44.2% | |
| レリーフ | NM | MED | 1737.8 | ▼25.6% | 6 | ¥24,000 | ▲179.9% | |
| sm12 | NM | MED | 2298.5 | ▲6.6% | 8 | ¥9,000 | ▼65.0% | |
| sm1M | NM | MED | 1000.0 | ▲206.1% | 3 | ¥15,000 | — | |
| 旧裏 第1弾 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥9,900 | ▼74.9% | |
| OP-08 Two Legends | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥930,000 | ▲98.1% | |
サ サボ | OP-04 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 18 | ¥1,000 | 0.0% |
| 初期 第1弾 | LP | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 21 | ¥6,750 | — | |
| レリーフ | NM | HIGH | 912.8 | ▲6.8% | 46 | ¥120,000 | ▲331.6% | |
| sm3+ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥32,000 | — | |
| 旧裏 第1弾 | LP | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥30,000 | — | |
| OP-05 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥73,821 | 0.0% | |
| sv2D クレイバースト | NM | HIGH | 558.1 | ▼0.8% | 25 | ¥33,800 | ▼11.2% | |
| sv2D クレイバースト | PSA10 | MED | 899.0 | ▼9.9% | 4 | ¥83,500 | ▲3.8% | |
| sv2D クレイバースト | NM | HIGH | 789.6 | ▲0.1% | 47 | ¥4,200 | ▼7.5% | |
| sv2D クレイバースト | PSA10 | HIGH | 900.5 | ▼0.1% | 50 | ¥16,000 | ▲0.5% | |
| sv1V バイオレットex | NM | HIGH | 418.4 | ▼4.3% | 50 | ¥12,800 | ▲11.2% | |
| sv1V バイオレットex | PSA10 | HIGH | 855.9 | ▲30.1% | 41 | ¥24,500 | ▼38.4% | |
| sv1V バイオレットex | NM | HIGH | 941.7 | ▼11.0% | 64 | ¥1,950 | ▼2.8% | |
| sv1V バイオレットex | PSA10 | HIGH | 1006.6 | ▲65.2% | 12 | ¥13,888 | ▲5.7% | |
| sv1a トリプレットビート | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥6,000 | ▼16.6% | |
| sv1a トリプレットビート | PSA10 | HIGH | 892.8 | ▼4.3% | 60 | ¥20,500 | ▲4.5% | |
| sv1a トリプレットビート | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥999 | ▲44.6% | |
| sv1a トリプレットビート | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 28 | ¥5,300 | ▼26.0% | |
| sv1S スカーレットex | NM | HIGH | 906.3 | ▼9.4% | 49 | ¥1,480 | ▲2.4% | |
| sv1S スカーレットex | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥7,000 | ▼4.5% | |
| sv1S スカーレットex | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥700 | ▼21.3% | |
| sv1S スカーレットex | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 26 | ¥8,888 | ▲15.7% | |
| s10P スペースジャグラー | PSA10 | HIGH | 877.6 | ▼25.0% | 65 | ¥15,500 | ▲8.1% | |
| s10P スペースジャグラー | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥3,410 | ▼28.0% | |
| s10P スペースジャグラー | PSA10 | HIGH | 867.4 | ▼1.5% | 12 | ¥12,501 | — | |
| s11a 白熱のアルカナ | NM | HIGH | 567.4 | ▼43.3% | 37 | ¥5,500 | ▼19.4% | |
| s11a 白熱のアルカナ | PSA10 | HIGH | 880.1 | ▼12.5% | 58 | ¥21,800 | ▲11.9% | |
| s4a シャイニースターV | NM | HIGH | 639.0 | ▼12.4% | 45 | ¥11,111 | ▼9.8% | |
| sI スタートデッキ100 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥13,333 | ▼5.9% | |
| sI スタートデッキ100 | PSA10 | HIGH | 979.7 | ▼2.9% | 146 | ¥29,999 | — | |
| sm4+ GXバトルブースト | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥450,000 | 0.0% | |
| sm4+ GXバトルブースト | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥2,750,000 | 0.0% | |
リ リーリエ | sm11b ドリームリーグ | NM | MED | 593.1 | 0.0% | 3 | ¥3,300 | — |
リ リーリエ | sm11b ドリームリーグ | PSA10 | MED | 1106.0 | ▲1.4% | 5 | ¥41,480 | ▼54.0% |
| sm2+ 新たなる試練の向こう | NM | MED | 1023.8 | ▲2.4% | 3 | ¥260,702 | ▲12.3% | |
| sm2+ 新たなる試練の向こう | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 18 | ¥1,470,000 | ▼0.9% | |
| sm11b ドリームリーグ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥21,000 | ▼39.3% | |
| sm11b ドリームリーグ | PSA10 | HIGH | 935.0 | ▼9.5% | 29 | ¥79,999 | ▲6.2% | |
| sm6a ドラゴンストーム | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥8,999 | — | |
| BW6 コールドフレア | NM | HIGH | 375.7 | ▼19.2% | 13 | ¥5,699 | ▼7.8% | |
| BW6 コールドフレア | PSA10 | MED | 1625.7 | ▲62.6% | 3 | ¥150,000 | ▼1.1% | |
| sm9 タッグボルト | NM | HIGH | 889.5 | ▲1.1% | 23 | ¥11,200 | ▲2.0% | |
| sm9 タッグボルト | PSA10 | HIGH | 833.4 | ▼4.0% | 31 | ¥39,710 | ▲3.5% | |
| s7R 蒼空ストリーム | NM | HIGH | 240.2 | ▼1.0% | 19 | ¥3,960 | ▼26.4% | |
| s7R 蒼空ストリーム | PSA10 | HIGH | 646.8 | ▲1.4% | 46 | ¥20,100 | ▲32.6% | |
| s6K 漆黒のガイスト | NM | HIGH | 369.7 | ▼0.3% | 13 | ¥9,500 | ▼5.3% | |
| s6K 漆黒のガイスト | PSA10 | HIGH | 774.7 | ▼0.5% | 35 | ¥24,505 | ▲21.2% | |
| s5a 双璧のファイター | NM | MED | 928.5 | ▲4.9% | 3 | ¥8,000 | ▲10.2% | |
| s5a 双璧のファイター | PSA10 | MED | 790.8 | ▼0.8% | 9 | ¥18,500 | ▼19.0% | |
| sm4+ GXバトルブースト | NM | HIGH | 793.9 | ▲3.2% | 10 | ¥77,000 | ▲32.1% | |
| sm4+ GXバトルブースト | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥490,000 | ▲17.0% | |
| sm4+ GXバトルブースト | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥23,000 | ▼27.6% | |
| sm4+ GXバトルブースト | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥49,999 | 0.0% | |
| sm9b フルメタルウォール | NM | HIGH | 404.6 | ▲1.9% | 14 | ¥11,500 | ▼29.9% | |
| sm9b フルメタルウォール | PSA10 | HIGH | 752.9 | ▼0.2% | 29 | ¥62,601 | ▲14.2% | |
| sv2P スノーハザード | NM | HIGH | 747.3 | ▲0.4% | 23 | ¥2,599 | ▼17.3% | |
| sv2P スノーハザード | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥7,750 | ▼50.0% | |
| sv2P スノーハザード | NM | HIGH | 369.9 | ▼3.9% | 17 | ¥828 | ▲17.6% | |
| sv2P スノーハザード | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 19 | ¥7,500 | ▼20.3% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥1,000 | ▼52.4% | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 934.4 | ▼0.4% | 44 | ¥5,500 | ▼21.8% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 1259.4 | ▼0.4% | 36 | ¥27,000 | ▼12.8% | |
| 旧裏 | NM | HIGH | 1660.1 | ▲1.6% | 232 | ¥50,000 | ▲117.3% | |
| s8b VMAXクライマックス | NM | HIGH | 501.6 | ▼6.5% | 48 | ¥5,900 | ▼2.8% | |
| s8b VMAXクライマックス | PSA10 | HIGH | 991.3 | ▲1.1% | 35 | ¥21,000 | ▲10.3% | |
| sm5M ウルトラムーン | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥27,700 | ▼39.6% | |
| sm5M ウルトラムーン | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥167,500 | ▲34.2% | |
| sm12 オルタージェネシス | NM | MED | 1968.0 | 0.0% | 7 | ¥44,444 | ▲6.5% | |
| sm12 オルタージェネシス | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 18 | ¥21,500 | ▼48.1% | |
| sm12a TAG TEAM GX タッグオールスターズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥86,000 | ▲24.7% | |
| sm12a TAG TEAM GX タッグオールスターズ | PSA10 | HIGH | 1037.7 | ▲5.5% | 24 | ¥240,000 | ▲0.1% | |
| sm6a ドラゴンストーム | PSA10 | MED | 897.4 | ▲5.6% | 4 | ¥74,999 | ▲1.8% | |
| BW7 プラズマゲイル | NM | MED | 593.0 | ▼40.7% | 5 | ¥9,000 | ▼5.0% | |
| BW7 プラズマゲイル | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥93,333 | 0.0% | |
| sv4K 古代の咆哮 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥1,280 | ▲15.2% | |
| sv5K ワイルドフォース | NM | MED | 1111.2 | ▼1.5% | 7 | ¥1,400 | ▼12.5% | |
| sv5K ワイルドフォース | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥7,100 | — | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | NM | HIGH | 1023.4 | ▼0.6% | 11 | ¥8,900 | ▼7.0% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | PSA10 | MED | 1425.0 | ▲6.0% | 6 | ¥40,000 | ▲36.9% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | NM | HIGH | 624.2 | ▲0.3% | 10 | ¥3,000 | ▲2.0% | |
| sv7 ステラミラクル | NM | HIGH | 836.3 | ▲1.1% | 12 | ¥1,400 | ▲14.1% | |
| sv3a レイジングサーフ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥3,980 | ▼1.4% | |
| sv4M 未来の一閃 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥630 | ▼32.2% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 15 | ¥910 | ▼0.1% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥6,750 | 0.0% | |
| sv1V バイオレットex | NM | MED | 797.2 | ▼1.0% | 4 | ¥777 | ▼2.2% | |
| sv3 黒炎の支配者 | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥980 | ▼4.1% | |
| sv3 黒炎の支配者 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥2,900 | — | |
| sv3a レイジングサーフ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥2,188 | ▼2.0% | |
| sv3a レイジングサーフ | NM | MED | 1292.4 | ▲25.6% | 3 | ¥9,880 | ▲34.4% | |
| sv4K 古代の咆哮 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥1,900 | ▲7.7% | |
| sv4a シャイニートレジャーex | NM | MED | 606.3 | ▲2.9% | 3 | ¥888 | ▼22.1% | |
| sv5M サイバージャッジ | NM | MED | 720.5 | ▲0.1% | 6 | ¥3,600 | ▼11.2% | |
ア アカマツ | sv7 ステラミラクル | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥1,680 | — |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | MED | 293.5 | ▼43.1% | 9 | ¥20,658 | ▲390.7% | |
| sv3a レイジングサーフ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥36,000 | ▲12.2% | |
| sv4K 古代の咆哮 | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥12,000 | ▲12.1% | |
| sm3H 闘う虹を見たか | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥33,550 | ▼59.5% | |
| s4 仰天のボルテッカー | PSA10 | HIGH | 1397.8 | ▲0.5% | 15 | ¥105,000 | ▲9.7% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥11,500 | ▲25.7% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 593.8 | ▼1.5% | 3 | ¥95,000 | ▲92.9% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥3,300 | ▲27.5% | |
| sv3 黒炎の支配者 | NM | HIGH | 1267.3 | ▼1.2% | 15 | ¥28,000 | ▼22.0% | |
| s9 スターバース | PSA10 | MED | 885.9 | ▲11.3% | 3 | ¥26,000 | ▼7.8% | |
| sv3 黒炎の支配者 | PSA10 | HIGH | 769.1 | ▲0.2% | 17 | ¥82,000 | ▲0.0% | |
| s9 スターバース | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥7,500 | ▲5.5% | |
| s4a シャイニースターV | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥13,500 | ▼29.5% | |
| s4a シャイニースターV | PSA10 | HIGH | 914.1 | ▲1.0% | 19 | ¥54,000 | ▲22.8% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥147,000 | ▲3.0% | |
| sv6a ナイトワンダラー | NM | MED | 777.3 | ▼3.8% | 5 | ¥1,400 | ▼3.3% | |
| sv6a ナイトワンダラー | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 28 | ¥10,900 | — | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | MED | 1204.0 | ▼0.4% | 9 | ¥62,000 | ▲51.3% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | MED | 505.3 | ▲12.1% | 4 | ¥102,500 | ▲43.2% | |
| sm3H 闘う虹を見たか | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥545,000 | — | |
| 旧裏 | PSA10 | MED | 994.2 | ▲146.4% | 3 | ¥29,999 | ▼3.2% | |
| s4 仰天のボルテッカー | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 11 | ¥17,001 | 0.0% | |
| 2021 プロモ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥18,499 | 0.0% | |
| 2021 プロモ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥65,400 | ▲5.3% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥881,000 | ▲20.7% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | MED | 1190.0 | ▼4.5% | 7 | ¥44,000 | ▼28.0% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥4,000 | ▼22.6% | |
| s6a イーブイヒーローズ | PSA10 | HIGH | 1185.6 | ▼0.7% | 12 | ¥245,000 | ▲17.5% | |
| s6a イーブイヒーローズ | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥3,100 | 0.0% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | PSA10 | HIGH | 879.3 | ▲0.1% | 20 | ¥63,000 | ▲0.6% | |
| sv1S スカーレットex | NM | HIGH | 988.0 | ▼4.7% | 23 | ¥18,800 | ▼8.3% | |
| sv1S スカーレットex | PSA10 | MED | 1477.4 | ▲51.3% | 3 | ¥15,555 | 0.0% | |
| s11 ロストアビス | NM | MED | 56822.8 | ▼18.9% | 3 | ¥2,599 | ▼98.3% | |
| s11 ロストアビス | PSA10 | MED | 1450.6 | ▼9.4% | 5 | ¥298,000 | ▼8.2% | |
| s12 パラダイムトリガー | NM | HIGH | 765.8 | ▲22.8% | 13 | ¥224,400 | ▲173.7% | |
| s12 パラダイムトリガー | PSA10 | MED | 1126.4 | ▼32.1% | 3 | ¥12,000 | 0.0% | |
| s7R 蒼空ストリーム | NM | HIGH | 3469.5 | ▲0.6% | 21 | ¥27,777 | ▼23.7% | |
| s7R 蒼空ストリーム | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 6 | ¥55,000 | ▲12.3% | |
| s7R 蒼空ストリーム | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥130,000 | ▲10.1% | |
| s5I 一撃マスター | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 9 | ¥40,000 | ▲21.4% | |
| s5I 一撃マスター | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 5 | ¥65,000 | 0.0% | |
| s9 スターバース | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 12 | ¥2,300 | ▲2.0% | |
| s9 スターバース | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥10,000 | ▲1.1% | |
| s10P スペースジャグラー | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥1,300 | ▼2.2% | |
| s10P スペースジャグラー | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥14,444 | — | |
| s10D タイムゲイザー | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥1,800 | ▲4.8% | |
| s5a 双璧のファイター | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 8 | ¥34,833 | ▼35.7% | |
| s5a 双璧のファイター | PSA10 | HIGH | 1163.5 | ▲5.1% | 12 | ¥36,000 | ▼47.1% | |
| sv1a トリプレットビート | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥6,400 | ▼10.8% | |
| sv1a トリプレットビート | PSA10 | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 53 | ¥15,500 | ▲10.4% | |
| sv1a トリプレットビート | NM | HIGH | 1245.5 | ▼0.5% | 19 | ¥4,099 | ▲0.7% | |
| s8 フュージョンアーツ | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 10 | ¥9,000 | ▼90.5% | |
| s8 フュージョンアーツ | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 4 | ¥139,800 | 0.0% | |
| sm3+ ひかる伝説 | NM | MED | 1000.0 | 0.0% | 7 | ¥45,000 | — | |
| sv2a ポケモンカード151 | NM | HIGH | 1357.8 | ▲0.5% | 20 | ¥29,000 | ▼1.2% | |
| sv2a ポケモンカード151 | PSA10 | HIGH | 647.2 | ▲0.8% | 33 | ¥90,999 | ▲29.6% | |
| sv5a クリムゾンヘイズ | NM | HIGH | 1070.5 | ▲14.1% | 26 | ¥57,000 | ▲59.7% | |
| sv1S スカーレットex | PSA10 | MED | 595.5 | ▼0.8% | 8 | ¥35,700 | ▲8.1% | |
| sv1V バイオレットex | NM | HIGH | 957.3 | ▼0.4% | 28 | ¥3,650 | ▼13.4% | |
| sv1V バイオレットex | PSA10 | MED | 1248.2 | ▲3.2% | 8 | ¥11,000 | ▼13.5% | |
| sv1S スカーレットex | NM | HIGH | 1170.9 | ▼0.6% | 19 | ¥4,200 | ▼16.9% | |
| s12a VSTARユニバース | NM | HIGH | 1270.7 | ▲0.9% | 38 | ¥11,000 | ▲2.9% | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | MED | 2109.9 | ▼4.4% | 3 | ¥26,999 | ▼36.5% | |
| s12a VSTARユニバース | NM | HIGH | 1089.3 | ▲0.8% | 24 | ¥11,000 | ▲15.1% | |
| s12a VSTARユニバース | PSA10 | HIGH | 589.9 | ▲1.2% | 16 | ¥30,000 | ▲26.2% | |
| sv1a トリプレットビート | NM | HIGH | 1000.0 | 0.0% | 13 | ¥2,200 | ▲6.5% | |
| sv1a トリプレットビート | PSA10 | MED | 1000.0 | 0.0% | 3 | ¥9,800 | ▲4.6% |
